OLD-idmessage-470344

#2251245
Ясный
Участник

[quote name='Nichosi'] Вспомните, как у нас чистят дороги. Первым делом все парковочные карманы, кроме остановок, засыпают глыбами льда. Остальное – на газоны. Вывоз снега как положено считается вредным вольнодумством. Всегда владельцы магазинов и заведений пробивали штреки, штольни и тоннели, чтобы покупатели могли от машин пройти ко входу. Теперь всё. 🙂 Вся надежда на нищебродов-пешеходов. Только надо понимать, что не все по возрасту и здоровью в состоянии способны на марш-броски по морозу. Хотя, как говорится, сытому голодного не понять… [/quote] Начал хорошо, и про глыбы справедливо, и про штольни. А потом я не понял. Нищеброды у нас пешеходы, а “сытый голодного не разумеет” я так понимаю никто не сочувствует водителям? Вот бедняги, до магазина пешком сходить – такая мука!Про возраст и здоровье охотно с вами поговорю [smile :))] Только не нужно убеждать меня, что старый, дряхлый, немощный старичок за продуктами будет на машине ездить.Все ваши возражения резонны. Но, они не относятся к тем, кто забивает своими автомобилями правый ряд полностью с утра до вечера. Они не в магазин или кафе приехали, они просто поставили свои машины там, где удобно ИМ. И плевать, что поток машин идет по двум полосам из трех, что многим из-за них просто негде приткнуться, чтобы высадить пассажира или заскочить в магазин. Вот с такими гражданами и нужно бороться. Центральные улицы не для комфортной стоянки, остановиться – можно. Стоять – не нужно.