OLD-idmessage-470357

#2251259
Bizemova
Участник

14:48 20 ноября 2017[quote name='Новичок'] Полковник А.В.Папамарчук не врал, он написал правду, [/quote]03:43 21 ноября 2017[quote name='Новичок'] это фейк, фальсификация российских спецслужб, подделка…Так оно и есть…Подтасовка и подлог документов… [/quote]Теперь осталось выяснить, в каком из сообщений написали правду Вы.Кстати, про украинский самолет я Вам ни разу не писала, поэтому не пойму, отчего Вы так настойчиво, из сообщения за сообщением доказываете мне, что его не было.[quote name='Новичок'] Чего ему брать на свою ответственность то, чего он доказать, случись что, не сможет…Правильно делает… [/quote]Однако в своём докладе он взял на себя ещё бОльшую ответственность, написав, что Бука не было.[quote name='Новичок'] Он признает, но не охраняет [/quote]Опять Ваши домыслы. В документе об этом ни слова. Написано ясно и однозначно:[quote] незаконного пересечения государственной границы Украины со стороны Российской Федерации, а именно перемещения Зенитного комплекса «Бук М-1» – не зафиксировано. [/quote]Краткий доклад, написан канцелярским языком, четко и ясно. “Государственной границы Украины”. Никаких двойных толкований не допускает.[quote name='Новичок'] Вам это надо за какие-то там бандформирования [/quote] Поскольку Вы не успокаиваетесь и опять употребляете слово “бандформирования” (хотя на эту тему уже говорено-переговорено очень много), и ранее Вы согласились на слово “сепаратисты”, то эту фразу комментировать не буду.