OLD-idmessage-470415

#2251317
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Насчет низкопробного источника сведений – так вот же Ваш комментарий на этот “фейковый” источник: [/quote]Вы хоть немножко разбирайтесь, сударыня…Я вынужден был ответить на Ваш пост, где Вы с придыханием в голосе цитируете мне этот фейк: вот мол, видите, сама Украина пишет, что Бук границу не пересекал…Что мне делать: промолчать, значит Вы поймете, что я согласился, вот и пришлось отвечать…[quote name='Bizemova'] Вы бы уж определились для себя, фейковый это источник, или правдивый. [/quote]Я давно определился..Ранее я писал…[quote name='Новичок'] Так оно и есть…Подтасовка и подлог документов… [/quote]Если документ действительный, то полковник А.В.Папамарчук писал о той украинской границе, которую украинская погранслужба контролирует – значит это подтасовка фактов нечесными журналистами…[quote] …особый случай введения в заблуждение, заключающийся в манипуляции с качественно верными фактами, которые преподносятся в таком свете, что приводят слушающего к заведомо ошибочным выводам..[/quote]Если документа фальшивый – значит это подлог…[quote] Подложным документом называют бумагу, изготовленную надлежащим образом, но содержащую ложные сведения. [/quote]Во всяком случае, публикуя этот документ, нечестные журналисты “желтой” прессы рассчитывали на нетребовательных товарищей и домохозяек, которые, не думая, ловятся на всё то, что опорочивает Украину и не ошиблись…