OLD-idmessage-470428

#2251330
 VaIerik
Участник

[quote name='Felis'] А если будет больше, то кто будет платить за сей банкет? Я? Дядя Петя? Тетя Мотя? А если бы Вы были в кресле чиновника, предложили бы такой эксперимент, и Вам бы сказали – если по итогам твоего “эксперимента” долги будут не 9 млн, а 39 млн, готов лишиться поста и пойти под суд за растрату? [/quote]Судя по тому, что наши чиновники не боятся предстать перед судом за уничтожение муниципального транспорта, они ничего не боятся.Во сколько оценивается стоимость имущества трамвайного управления? Наверное, в миллиард. Чтобы спасти материальные ценности, созданные трудом нескольких поколений комсомольчан, можно рискнуть и большей суммой, чем 9 млн. Другой такой возможности не будет, трамваи если будут ликвидированы, то навсегда. Путин и Медведев открытым текстом говорят, что условия жизни комсомольчан не на должном уровне. Незаметно, чтобы местная администрация чего-то боялась, целенаправленно уничтожая транспортную инфраструктуру. [quote name='Felis'] И скоро очередной МУП, Хлебозавод, запустит руки в казну и начнет там шарить. Забирая деньги на цветные балконы [/quote] Оригинально. Я считаю, что это авторы идеи крашеных балконов шарят в дефицитном городском бюджете, в котором нет денег даже на муниципальный транспорт.