OLD-idmessage-470571

#2251473
Ever4
Участник

[quote name='asaz'] Но на вагоны и на содержание ТУ денег, как говорит Климов и его команда, нет. Проверить сие выражение я не могу, я не столь компетентен в вопросах бюджетного планирования. Надо по одежке протягивать ножки. [/quote]Какие-то пять миллиардов в год в бюджете плюс софинансирование – считаете с этого нельзя экономить?) Считаете, что с зарплат, едва покрывающих текущие расходы, можно экономить лучше, чем с пяти миллиардов)) – где логика?)) Большие деньги – большие возможности для экономии и рационального их распределения. Маленькие деньги – отсутствие возможности вообще как-то сыграть на этом ресурсе. Внимательно еще раз) -Большие деньги это большие возможности, маленькие – отсутствие возможностей. Вы с точки зрения маленьких денег хотите судить о больших и на слово верите тем, на ком уже негде клейма ставить, что они не могут ничего сделать в пятью миллиардами к год, не считая федеральных денег) Это смешно. 9 миллионов там тратят на карманные расходы а Вам рассказывают сказки, которым Вы почему-то верите.