OLD-idmessage-470602

#2251501
Новичок
Участник

[quote name='Svetk@'] А к реальному вступлению и получению хоть каких-то прав члена ЕС – пусть Украина вслед за Турцией пристраивается. [/quote]Давайте не будем заниматься пророчеством…Подойдет 2020 год, намеченный по плану год вступления Украины в ЕС – к этому сроку Украина должна закончить экономические и политические преобразования страны в нормальное государство по меркам Европы – вот тогда и посмотрим что и как…[quote name='Svetk@'] Удивительно – как Майдан победил, так бегут и бегут украинцы с ридной неньки. Что же не остаются строить чудесную страну без воров и коррупции? [/quote]Удивительный вы народ тролли…Что Вам не ответь – всё плохо…Вы ранее пишете…[quote] “В документе отмечается, что соглашение об ассоциации с ЕС не даст Украине […] права на жительство и на работу в ЕС для граждан Украины.” [/quote]Я отвечаю…[quote] Насчет права на жительство и на работу украинцев в странах ЕС, так получается, что украинцы уже получили больше всего разрешений на проживание в Евросоюзе [/quote]Вы хоть определитесь, что вот Вам лично не нравиться в действиях ЕС, а то получается: не пущают украинцев в Европу – плохо, дают больше всех разрешений – тоже плохо 🙂 …А в принципе, мне вот по барабану больше-меньше дают украинцам разрешений на проживание в Европе…Почему это так корежит Вас, а?[quote name='Svetk@'] Да не задевает совсем уже. За Донбасс переживаем, да, помогаем [/quote]Не надо ля-ля…Если бы Россия переживала за Донбасс, так почему же она не признаёт ни ДНР, ни ЛНР, а на Время покажет и Вечеринках с Соловьевым даже представителей этих т.н. “республик” нет…А разговоры сплошь идут про Украину – она у вас, как кость в горле 🙂 [quote name='Svetk@'] а вот украинцы едут в подавляющем (82%) большинстве работать [/quote]Правильно делают – они хотят жить лучше, зарабатывая на каких угодно работах – что в этом плохого…Я сам только на каких работах не работал, да и сейчас в разнорабочих, но живу уже в коттедже и это за 21 год проживания в стране…и не стесняюсь говорить кем я работал и продолжаю работать…На Западе любой труд уважаем и достойно оплачивается…вот и едут люди искать лучшей доли, чем прозябать кое-как, но на Родине…