OLD-idmessage-470610

#2251510
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Вы хоть определитесь, что вот Вам лично не нравиться в действиях ЕС, а то получается: не пущают украинцев в Европу – плохо, дают больше всех разрешений – тоже плохо [/quote]Ну так почему украинцы не хотят богатеть и работать на родине, на которой теперь нет воров и коррупции? Януковича свергли, везде благодать же. Почему не хотят свой дом улучшать, а бегут за границу? Ведь в Россию на заработки, в страну-агрессор, как они считают, вообще миллионы ездят работать. Почему в стране победившего майдана граждане разбегаются как тараканы?[quote name='Новичок'] А в принципе, мне вот по барабану больше-меньше дают украинцам разрешений на проживание в Европе…Почему это так корежит Вас, а? [/quote]Меня это не корёжит, меня это радует. Больше украинцев уедет в ЕС – меньше приедет в Россию. [quote name='Новичок']Если бы Россия переживала за Донбасс, так почему же она не признаёт ни ДНР, ни ЛНР, а на Время покажет и Вечеринках с Соловьевым даже представителей этих т.н. “республик” нет[/quote]Россия признает дипломы ДНР и ЛНР, паспорта ДНР и ЛНР, принимает на лечение больных детей, высылает “Камазы” с гуманитаркой. А в телевизоре пусть клоуны кривляются, с Украины самые смешные приезжают. Посмотришь – и сразу всё понятно про страну победившего майдана.[quote name='Новичок'] Правильно делают – они хотят жить лучше, зарабатывая на каких угодно работах – что в этом плохого [/quote]Да всё отлично. Самая работоспособная часть населения страны поднимает экономику стран-соседей. А на Украине тем временем закрываются заводы.