OLD-idmessage-470623

#2251522
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А с какого это перепугу СБУ расследует данное дело, да ещё и свидетелей из-за границы вызывает? [/quote]А с такого…Вы, как всегда, не подумав, попадаете впросак…Запомните: СБУ расследует данное дело только потому, что является членом Международной миссии по расследованию крушения Боинга МН17, [link url='https://politeka.net/news/37350-v-ukraine-nachala-rabotu-novaya-missiya-po-rassledovaniyu-krusheniya-boeing-na-donbasse/'] созданной в Украине в июне 2015 года [/link], которая по заданию Международной следственной группы осуществляет расследование экспертами из Национальной полиции Нидерландов и СБУ при содействии ОБСЕ [b]непосредственно[/b] в Украине….И сделано это в целях ускорения расследования…Мандат миссии постоянно продлевается Верховной Радой…[quote name='Bizemova'] Украина отказалась от расследования и официально передала расследование дела Нидерландам [/quote]У Вас это прям навязчивая идея…Я уже поди 100500 раз Вам пишу, что Украина отказалась от [b]руководства[/b] расследованием, но является простым [b]членом[/b] расследования, [link url='https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/16/74187-zadacha-v-tom-chtoby-nepremenno-dovesti-delo-do-suda'] цитата [/link]…Это разрешено Правилами ИКАО… [quote]Сейчас вы спросите меня, что в таком случае в составе следственной группы делает Украина? Ответ очевидный: преступление совершено на ее территории. И если мы хотим расследовать, нам надо делать это с ними. Скажу, что украинцы не разочаровали нас ни разу в ходе совместной работы и предоставили все данные, о которых мы просили, ничего не скрывали, не фабриковали и не прятали от нас. Это могут подтвердить и представители других стран из пятерки JIT. Мы доверяем Украине как участнику нашей группы. И добавлю: если бы МН17 был сбит с российской территории, я бы предложил включить Россию в состав следственной группы JIT. [/quote]Может быть хватит одно и тоже нам с Вами склонять, поди надоели уже всем…Впечатление такое, что один из нас является троллем 🙂 [quote name='Bizemova'] Незаконный у Вас “пучок”, Новичок. [/quote]Ошибаетесь, сударыня…Самый что ни на есть законный…