OLD-idmessage-470627

#2251526
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Международная миссия, расследующая крушение – это у Вас что-то новенькое. [/quote]Это не у меня новенькое, это у Вас обычное незнание сути вопроса, а потому то и дело попадаете впросак…Тут уж я не виноват и помочь Вам не в силах 🙂 [quote name='Bizemova'] А Ваша Международная миссия, созданная по соглашению между Украиной и Нидерландами, занимается ЗАЩИТОЙ расследования катастрофы рейса МН17, но никак не самим расследованием. Так что незачем ей свидетелей вызывать [/quote]И опять в который раз Вы попали впросак…Думаю, Вам следует обновить методичку 🙂 …Уж главному-то рупору ура-патриотизма страны, изданию “Комсомольская правда”, Вы должны несомненно верить априори…Так вот, [link url='https://www.kp.ru/online/news/2915016/'] Порошенко предложил продлить работу международной миссии по расследованию крушения MH-17 в Донбассе до августа 2018 года [/link]…И какая миссия ей уготована, цитата…[quote] Целями миссии являются выяснение причин катастрофы, содействие сбору останков и обломков, а также проведение расследования непосредственно на месте крушения «Боинга». [/quote]Всё правильно и я никак не пойму почему Вы в очередной раз так разнервничались…[quote name='Bizemova'] Поэтому разрешить (равно как и запретить) вызывать свидетелей для расследования уголовного дела ИКАО никак не может. [/quote] А где это я так написал? Оказывается Вам не чуждо и передергивание фраз…Если я и привел Правила ИКАО, то только в связи с назначением руководителя и членов комиссии по расследованию…Перечитайте ещё раз и, главное, внимательно мой пост выше…Спешите, сударыня, как всегда…[quote name='Bizemova'] Это Вы так элегантно признаете, что у Вас кончились аргументы? [/quote]Аргументов нет ни у Вас, ни у меня…Они есть только в материалах расследования…Если Вы думаете по-другому, то скромности Вам не занимать 🙂 …Да и в споре побеждает тот, кто первым его заканчивает…Вопросы есть?