OLD-idmessage-470670

#2251570
SharpTech
Участник

[quote name='Туранчокс'] А последние предложения так и вообще похоже под кочергой написаны. [/quote]Я просто поюморил.Но вы не поняли соль моего юмора.И на кровь покупатели найдутся и заплатят. И Вы заплатите, тем более, раз хотите.[quote name='Туранчокс'] Доказывать должны те кому за это зарплату платят. Если они не могут или не хотят, то это не означает, что данный субъект не мошенник. [/quote]Я на всякий случай напомню, что мы живем в правовом государстве. Здесь никого не садят в тюрьму за то, что его действия кому-то не нравятся.[quote name='Туранчокс'] Лично меня не волнует как и кто будет нейтрализовывать подобных субъектов. [/quote]Хорошо, что вас это не волнует, потому что никто не будет нейтрализовывать, субъектов, которые не совершают деяний, предусмотренных УК. Я уже разжевал, что состава преступления в его делах, настолько, насколько изложено, нет.[quote name='Туранчокс'] Медведи ходящие по новому Гамарника так же не знают, что мы их медведями называем и что ходить в данном районе им не следует. [/quote]В отличие от медведей, на человека распространяется действие конституции. Почитайте, помимо УК. Очень интересный документ.[quote name='Туранчокс'] Если его не наказать, то он других найдет и не факт, что им Ваш престарелый родственник не окажется. [/quote]Меня такие, как вы больше пугают. Этот кадр, по факту, всего-то приборчики продавал, немного дороже, чем в интернете. А вы жаждете крови и призываете к нарушению закона представителями закона.Хотел вот написать совет, каким путем и на каком основании реально можно закрыть продавана приборов года на три. Но почитав ваши посты, передумал писать совет. Вам же возможность дай – всех, кого не нравится, пересажаете.