OLD-idmessage-470719

#2251618
 VaIerik
Участник

[quote name='vvvvvv'] вы юродствуете. Моральные уроды. [/quote][quote name='Шпилька'] Ни одна халявная квартира не стоит смерти своих детей!! Вы вообще о чем??? [/quote]И чего сразу так возмущаться и переходить на оскорбления? У всех свое мнение, и оно может отличаться от мнения большинства.Сразу скажу, что мне тоже жаль невинных детей, земля им пухом…Но если рассуждать с точки зрения постороннего человека, не знающего данную семью, напрашиваются вопросы, ответы на которые, даже компетентные органы скорее всего не дадут.1. Как можно оставить дома закрытыми двух детей, один из которых инвалид по уму, а второму всего 5 лет!? Уйти не меньше чем на полдня, тк работа это не 15-минутный поход в магазин! Один инвалид по уму, да мало ли чего ему в голову придет, и спички и колюще-режущие и тд и тп! Некому приглядеть было?Да не может быть!2. Беженец или местный, не характеризует человека с хорошей либо плохой стороны, но люди могут иметь разные цели в жизни и менять их в зависимости от своей выгоды, а в данном случае, если предположить, что дети были обузой(опять же, это не вывод, а предположение), выгода на лицо, тк свои права знают все.3. Недавно аналогичный случай был, где также пострадали двое детей, но родители были местными, так им не то что квартиру не выделили, а еще и дело завели о смерти по неосторожности, как-то несправедливо… Хотя в том случае точно определили, что причина-случайность, неисправная проводка…Почему в одном случае все хорошие, соболезнования и квартира, а в другом ничего+уголовное дело и лишение родительских прав!? Еще раз повторяю, мне тоже жаль детей, и мои сомнения не обозначают какую-то зависть и озлобленность.