OLD-idmessage-471060

#2251949
asaz
Участник

[quote name='17см'] Снова транслируете либо чужое враньё, либо собственные выдумки. Вы за кого людей считаете? За дурачков, которые на все ваши “почему”, поверят вам на слово? Я взял первую пришедшую на ум страну – Францию и посмотрел [/quote]Не надо брать непонятно где и смотреть непонятно что. Читайте экономическую аналитику и заслуживающие доверия источники. Вот, ознакомьтесь [link url='https://www.kommersant.ru/doc/3055298'] сколько стоит призвание [/link][quote name='17см'] У меня вызывает неизменную усмешку эта фраза “в развитых странах”. Уже сразу понятно с кем разговариваешь… Можно спросить, как вы относитесь к тому, что этот “развитый” собрат, платит за жилье в 3-5 раз больше? Платит за детский садик для ребенка в 3-5 раз больше. За визит к стоматологу отдаёт в 10 раз больше. За автостраховку платит в 10-ть раз больше… и т.д. и т.д и т.д… [/quote]Нормально к этому отношусь. Т.е Вы хотите сказать, что рабочий в Западной Европе живет хуже российского? И пенсионеры хуже живут? А есть еще хоть 1 живой человек, который так же думает, как Вы?Даже вице-премьер правительства О.Ю.Голодец признала, что только в России есть уникальное явление “работающий бедный”. Нигде такого нет. Или это тоже “навальнята” придумали?По поводу отъезда креативных, умных, молодых, способных граждан за рубеж в кол-ве 200 тыс ежегодно-так это С.С. Собянин сказал на Общероссийском гражданском форуме в ноябре 2017 г. в городе-герое Москва. И Кудрин А.Л. там был и не возражал. Тоже “навальнята”? Да и это любой авторитетный эксперт-экономист подтвердит. Интересуйтесь экономикой. Это развивает привычку думать.[quote name='17см'] Я такого могу вам написать сюда много [/quote]Да ничего Вы не можете написать. Вы пользуетесь телефоном или планшетом от Роснано? Или кто-то использует российский смартфон, телевизор, ноутбук, планшет, холодильник? Ракету уже нормально запустить не можем, все падает куда-то не туда. По кол-ву запусков стали 3-и в мире, а были первыми… Это прогресс по-Вашему?