OLD-idmessage-471198

#2252085
HH123
Участник

[quote name='Ever4'] За 1/2 нормальной з.п. конечно проблема найти нормального человека) [/quote]Я про 1/2 и не писал.[quote name='Ever4'] Также наверняка у Вас не все нормально с организацией работ [/quote]У нас большая организация и полностью легальная со всем соцпакетом.[quote name='Ever4'] Уже давно не то время, когда работник будет постоянно доказывать достоин ли он 20к при найме за 35к и при нормальной з.п. за эту работу от 50к [/quote]Получал бы именно тто что озвучили при найме. Доказывать свои способности нужно было бы для работника самого, если бы хотел повышения разряда или карьерного роста. [quote name='Ever4'] работодатели такой оплатой имхо сами провоцируют своих работников на саботаж, воровство, текучку и общее падение их уровня подготовки [/quote]Я вообще не являюсь работодателем. Я сам наемный. Я сам пришел в данную организацию на самый низ и показав себя начал рости. Теперь смотрю как приходят другие. Кто чего стоит, то и получает. У нас реально люди идут на повышение, если достойны этого. А сейчас не каждый этого достоин.