OLD-idmessage-471322

#2252203
Трезвенник
Участник

[quote name='Analyst'] В интервьюна тв звезда никаких слов о вторичном радиолокаторе нет. [/quote]Смотрите [link url='https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201712071246-k3u4.htm'] ссылку [/link], которую я давал выше. Там всё есть. Вы нашли неполное интервью. Будьте внимательнее.[quote name='Analyst'] Если там такой бардак, как Вы описываете и такие тупые водители как описывает Батурин, то почему мы до сих пор не увидели их на российских каналах? [/quote]Ну, тут вопрос не ко мне. Я могу только предположить: свидетелей- водителей уничтожили\подкупили\запугали. Россия официально не ведет следствие. Голландцы превратили свое “расследование” в цирк с конями и в принципе не рассматривают возможность вины укрофашистов, так как Украина имеет право наложить вето на оглашение результатов “расследования” если будет с ним не согласна. Тут могли бы поучаствовать независимые европейские журналисты- энтузиасты, но не думаю, что они настолько инстинкт самосохранения потеряли, чтобы ехать на нынешнюю Украину и искать правду. [link url='http://inosmi.ru/politic/20171003/240428637.html'] Убийство укрофашистами Андреа Рокелли [/link] тому пример.[quote name='Analyst'] И зачем майору разговаривать с водителями, когда в колонне достаточно офицеров [/quote]Наверное потому, что офицеры (даже всушники) больше соображают и понимали, что натворили.[quote name='Analyst'] тем более что маршрут колонны ему должен был известен в принципе, раз они заехали к нему для отстоя [/quote]Не уверен, что в должностные обязанности начальника командного пункта ПВО входит управление логистикой. Подтвердите свою точку зрения документально.[quote name='Analyst'] Хотя и сама остановка в в/ч под Харьковом выглядит странной. [/quote]Почему? В Харькове нет РТБ?[quote name='Analyst'] А чего перестал, муки совести загрызли или всех родственников поубивали “нацисты”? [/quote]Элементарно, эвакуировал.[quote name='Analyst'] Так из интернета, Вы ее и сами легко найдете [/quote]Рискну показаться навязчивым, но попрошу еще раз подтверждение Ваших слов про “проживает в России с 2016”. А отправлять в ответ на просьбу пруфа в Интернет на деревню к дедушке- не комильфо 😀 [quote name='Analyst'] вон сколько ссылок дали на факты, не имеющие прямого отношения к делу [/quote]А как определить что именно имеет прямое отношение к делу? Это дело крайне запутанно и тут любая мелочь неожиданно может пролить немного света.