OLD-idmessage-471337

#2252217
Bizemova
Участник

[quote name='Diva'] Этим ХУДОжникам выделили многие миллионы из муниципального бюджета на создание этого уродства. [/quote]А нельзя ли поконкретней, кому выделили, сколько. Иначе это пока лишь Ваши бездоказательные слова.[quote name='Diva'] я совершенно не против чтобы этот ужас вывезли на свалку [/quote]Ну а кто-то против. И что, убирать всё, что Вам не нравится? Так против другие будут. Некоторым вон фильм “Матильда” не нравится, ну так не ходи, не смотри, какие проблемы-то. Так нет, демонстрации устраивают, акции протеста. Можете тоже попротестовать, попикетировать, только не трогайте то, что другие сделали. [quote name='Diva'] Может вор не тот кто сарайку себе из валяющихся досок смастерил..[/quote]Доски не валялись. Была некая конструкция, которую разломали и использовали в своих целях. Я ещё раз повторю: не твоё – не трогай!.[quote name='Diva'] а тот кто деньги из наших карманов на это уродство спускает? [/quote] А если мне ёлка с горками у дворца не понравится, уродством всё это покажется, мне что, тоже идти “воров” искать, которые на них деньги выделили?