OLD-idmessage-471349

#2252230
Ever4
Участник

[quote name='tobi'] Интересно, а кто хоть будет обучать? Или тоже пока неясно???Такое ощущение, что строится то, непонятно что и не понятно для кого.. [/quote]Писал письма) Казанские ученые со второго раза рассказали, что в проекте комплексного развития Ко5 из них участвовал весь коллектив из трех отделов)) Но инженерную школу им якобы заказчик скинул в перечне необходимых объектов. Зачем тогда нужны казанские ученые Вам понятно? – мне да) Заказчик двулик)) – правительство и мин.обр. Написал в мин.обр мол кто у Вас такой умный и почему – за месяца полтора прислали несколько писем от все более нижестоящих инстанций с уведомлением о том, что мой вопрос скинут вниз по инстанции. Месяца за полтора мой вопрос доехал до администрации Ко5))) Обоснование – мол такие объекты как школы находятся в ведении местного отдела образования и что там местные с ними творят не в курсе ни мин.обр. РФ, ни его регионалы. Т.е. сыграли в дурака. С тех пор несколько месяцев от местной администрации нет вестей. Вам стало что-нибудь ясней?)) – мне да) Поэтому не стал более писать писем жуликам и ворам.