OLD-idmessage-471363

#2252243
Ever4
Участник

[quote name='17см'] За одно, начав интересоваться матчастью, возможно сами бы поняли, что эти аляповатые ролики, не более чем глупая сказка для каких нибудь “кто не скачет…” О чем собственно говорит даже ник автора этого убогого канала – anti-colorados. [/quote]Вы не уловили главного в тех роликах. Это популярные видео от некоего негативно настроенного персонажа – ну и что? Там не все адекватно с освещением заклепочной части. Лично мне это все не важно – пусть там хоть негр снимает и прочее. Контент годен в главном посыле – РФ отстает уже очень серьезно и от Китая, и от США. У Вас под боком Суперждет – ни о чем не говорит? Обсуждение з.п. ни о чем не говорит? Падение ракет без внятного объяснения причин. Я не знаю тогда что должно произойти, чтобы у подобных Вам начались признаки адекватного восприятия реальности. Может должно пройти еще лет 20 и закрытие завода Гагарина со сливом программы Т-50, о котором Вы узнаете последним? В техносфере нет быстрых процессов – они развиваются тут десятилетия. И гаснут так же. Если Вы не видите эти тенденции и не понимаете масштабы этих подъемов и падений, то Вы не способны сами их оценить. Я для таких и выложил вполне годные ссылки, показывающие эти процессы. Там не важны детали, на которые Вы так упираете. Второе видео про США более важное. Первое про Китай – слабее и выложено за компанию а также ради тех старых оппонентов с форума, считающих что в Китае, внезапно, нет авиапрома, или он не сопоставим с российским. Тот факт что они уже не первое десятилетие пытаются его развивать и пока не сильно радуют результатами имхо говорит только о том, сколько мы потеряли в этой области и сколько в будущем, теоретически, понадобится усилий уже нам! чтобы хотя бы соответствовать текущему уровню Китая – десятилетия. Если это вообще еще возможно. Т.к. нет ни инженеров, ни ученых, ни годных структур для их работы, ни понимая проблемы, ни понимания целей их работы, ни мотивации, ни политической воли. У РФ нет ничего для того, чтобы быть технически передовой державой. Только “патриоты”, сами лично не жалеющие потратить 25 лет своей жизни на работу ради подъема страны. Эти шизофреники считают, что все поднимется и построится само, пока нормальные люди будут зарабатывать для безбедной жизни в будущей прекрасной РФ.