OLD-idmessage-471424

#2252301
Analyst
Участник

[quote name='Трезвенник'] Почему не посмотрели полное интервью [/quote]В тот момент я понятия не имел, что было несколько интервью, написал в яндексе: “майор Батурин ТВ Звезда” и оказался на версии №2, о том что есть версия №3 узнал после после Вашего опровержения.[quote name='Трезвенник'] Ложь. Вот скриншот удаленной новости от 6 октября. Про “наблюдал поражение Боинга украинской ракетой” ни слова. Там формулировка достаточно двусмысленная, но никакой “ракеты” однозначно не упоминается. [/quote]В чем ложь? Вы прочитайте Вашу же ссылку:”с помощью специальных средств контроля ПВО, наблюдал за траекторией движения Боинга. Данные зафиксированные им, говорят, что лайнер был сбит с территории, подконтрольной Киеву” В чем тут двусмысленность? Все однозначно, потому и удалили эту инфу с сайта, потому что чистый фейк. Потом засуетились и выдали еще два откорректированных интервью. Короче те еще руководители. 😀 [quote name='Трезвенник'] Штаб 156 полка стал дислоцироваться в г.Золотоноша Черкасской области не ранее 2015 года (еще ссылка). Поэтому ехать туда в июле 2014 было совершенно незачем. [/quote]Опять таки вопрос не ко мне, а к майору Батурину, о базировании Буков в г. Золотоноша заявил он, а не я. 😉 [quote name='Трезвенник'] Доказательства этого Вы не привели, поэтому пока это только Ваши слова [/quote][link url='https://news.sputnik.ru/obschestvo/4160a140579eae86c4730980c7acb1941ce10079'] Юрий Батурин служил в украинской армии до 2016 года, когда уволился из ВСУ и уехал в Россию из-за несогласия с действиями Киева. [/link]