OLD-idmessage-471449

#2252325
Трезвенник
Участник

[quote name='Analyst'] В тот момент я понятия не имел, что было несколько интервью, написал в яндексе: “майор Батурин ТВ Звезда” и оказался на версии №2, о том что есть версия №3 узнал после после Вашего опровержения. [/quote]Мы уже по третьему кругу пошли 😀 Я дал ссылку с полным интервью, Вы почему-то заявили, что там этих слов не было и в доказательство указываете то же интервью, только в обрезанном варианте. Просто признайте, что упоминание о вторичном радиолокаторе в интервью было и мы сможем более на это не отвлекаться. 😀 [quote name='Analyst'] В чем ложь? [/quote]Ложь в том, что про “ракету” там ни слова. Вы же заявили[quote name='Analyst'] первоначально 6 октября на канале Звезда была опубликована новость о том, что бывший майор Батурин лично в локатор наблюдал поражение Боинга украинской ракетой [/quote][quote name='Analyst'] В чем тут двусмысленность? [/quote]Двусмысленность в том, что сторонники версии сбу\беллинкэта способны (как Вы, например) неправильно интерпретировать слова Батурина, приписав ему “наблюдал поражение Боинга украинской ракетой”. На самом же деле вывод Батурина о источнике поражения с позиции, занятой укровоенными, довольно прост и логичен: самолет пропадает с экрана радара недалеко от места, где, как оказалось, были укроБуки[quote]Напрашиваются два варианта. Вариант №1 — самолет сбит с земли зенитной управляемой ракетой. Либо самолет потерпел крушение по техническим причинам. Исходя из того, как события развивались дальше, а дальше последовало прибытие на территорию моего командного пункта, который я возглавлял, колонны порядка 6-7 машин тягачей.[/quote][quote name='Analyst'] Опять таки вопрос не ко мне, а к майору Батурину, о базировании Буков в г. Золотоноша заявил он, а не я. [/quote]Ранее Вы заявили[quote name='Analyst']Путь из под Донецка в место постоянной дислокации в Черкасскую область через Харьков на 150 км длиннее, чем через Днепропетровск, в последнем случае все в пределах дневного перехода и не нужно останавливаться на постой в чужой в/ч, это ведь армия, а не пионерлагерь.[/quote]А теперь, будьте любезны, покажите где Батурин заявил, что Буки двигались в место постоянной дислокации- в Черкасскую область? Не выдавайте свои домыслы за чужие слова 😀 [quote name='Analyst'] Юрий Батурин служил в украинской армии до 2016 года, когда уволился из ВСУ и уехал в Россию из-за несогласия с действиями Киева. [/quote]Вы дали неработающую ссылку даже не на первоисточнике, а на новостном агрегаторе. [link url='http://gordonua.com/img/forall/users/0/17/45_12.jpg'] На первоисточнике от 6 октября [/link] ничего про житье в России с 2016 года нет. Если у Вас есть что-то более реальное в подтверждение Ваших слов, то было бы очень интересно посмотреть. Но что-то мне подсказывает, что Вы снова вместо пруфа попытаетесь отшутиться 😀