OLD-idmessage-471460

#2252336
Новичок
Участник

[quote name='Analyst'] Я не знаю кто сбил Боинг. Его уничтожение скорее выгодно Украине, чем пророссийским режимам на Донбассе, но ” часто не стоит искать злой умысел там, где все можно обьяснить человеческой глупостью”. [/quote]Вы правы…Искать злой умысел и обвинять Украину в сбитии Боинга МН17 – это не от великого ума, а скорее всего из-за неприязни к Украине и потери на этой основе реальности и логики мышления…Зачем Украине было тогда сбивать Боинг МН17 и сбивать его только [b]преднамеренно[/b], так как у сепаратистов не было тогда и нет сейчас никакой авиации и держать Буки в боеготовности у Украины не было никакой необходимости и надобности? Зачем ей восстанавливать против себя весь Запад, сбивая – опять-таки [b]преднамеренно[/b] – малайзийский Боинг с пассажирами стран Запада? Кто нибудь вразумительно может мне и нам обьяснить такие нелогичные действия Украины? Что Украина от этого могла поиметь, сбивая этот несчастный Боинг?Вот для сепаратистов обьяснение есть: они сбили Боинг МН17 [b]ошибочно[/b], посчитав его украинским Ан-26…Логика хоть и преступная, но имеется…А пока уголовное расследование крушения Боинга МН17 ещё не закончено, пророссийские СМИ стараются вовсю, вбрасывая всё новые и новые фейки…Вот очередной: [link url='https://www.youtube.com/watch?v=wrZSaeuAiJg'] Новые свидетели подтвердили причастность украинской армии к катастрофе MH17 [/link]Подумать только, цитата…[quote]Новые сенсационные обстоятельства появились в расследовании катастрофы малайзийского Boeing в июле 2014-го в Донбассе. Журналистам удалось найти новых свидетелей, на глазах которых разыгралась трагедия. Очевидцы – местные жители – утверждают, что ракета, сбившая пассажирский лайнер, была выпущена не из села Снежное, а из окрестностей Зарощенского. К такому же выводу ранее пришли эксперты корпорации «Азмаз-Антей», об этом говорят и первичные данные ростовских радаров. [/quote]Это очередная порция лапши на уши российских обывателей, для облапошивания которых и затеваются эти бредни…3 года местные жители молчали, а теперь вдруг разговорились – они вспоминают то, что было аж более 3-х (трёх!) лет назад…Тут через неделю вспомнить бывает сложно, а они раз и вспомнили[smile badgrin]…Лажа, абсолютная лажа…