OLD-idmessage-471579

#2252454
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Новичок, в очередной раз Вы валите всё в кучу. [/quote]Ваше замечание не ко мне, я просто использовал в сообщении копипаст статьи BBC Русская служба [link url='http://www.bbc.com/russian/features-41429448'] Два года операции в Сирии: чего добилась Россия и какой ценой [/link]Мне самому интересно: кто же из двух стран , Америка или Россия, попросту приписывает победу в Сирии лишь себе…По моему, время покажет кто есть кто…[quote name='Bizemova'] А если бы самолет направлялся с концертом, например, в Израиль, то погибших следовало бы причислять к потерям в войне с Израилем? Не кощунствуйте! Самолет не был сбит или взорван, случилась большая трагедия, но по чисто техническим причинам. [/quote]Кощунствуете как раз Вы…Если бы Россия не вела войну в Сирии, то не было бы необходимости посылать туда на Новый год артистов…Это косвенные потери, имхо…[quote name='17см'] Еще идут вялотекущие разговоры про стоимость в рублях и долларах. Вопрошают: А не лучше ли было бы отдать эти деньги бабушкам? [/quote]Я такие разговоры не вёл, но если Вы настаиваете, то с Вами соглашусь…[quote name='17см'] Да понятно, понятно, что 38 вам мало, и вам надо еще взять хоть где нибудь. [/quote]Не надо переходить на личность – это последнее в обсуждении…Мало это или много, не мне и не Вам судить, – это рассудят только те, кто понес утрату близких в этой войне…