OLD-idmessage-471673

#2252549
17см
Участник

[quote name='Новичок'] прочитайте внимательно мои сообщения: я в них не становлюсь ни на российскую сторону, ни на американскую…Просто мне интересно, кто из них привирает , причисляя победу в войне в Сирии только себе.. [/quote]А тебе не интересно, кто привирает приписывая себе победу над Гитлером? Не интересно, кто после этой победы, за считанные месяцы разгромил Квантунскую армию – оплот военной мощи Японии? Не интересно, что до начала российской операции в Сирии, ИГИЛ чувствовал там себя превосходно. Конечно не интересно. Вопросы были риторические.[quote name='Новичок'] Тут один российский социолог, руководитель Левада-Центра [/quote]А что нам за дело до этого иноагента? И вообще, с какой целью, ты раскапываешь какие-то ссылки, цитаты и прочую ерунду, которую тащишь сюда? Ступай на какие нибудь свидомые форумы. Там поймут и поддержат. Здесь тебя уже давно никто в серьёз не воспринимает.[quote name='Новичок'] Что наш массовый человек может сказать о Сирии? Ничего. Его мнение напрямую зависит от той конструкции реальности, которую ему навязывают, задают федеральные каналы ТВ. [/quote][quote name='Новичок'] Что-то вроде этого происходит и с Вами, [/quote]Ой насмешил… В России безусловно влияние СМИ на общественное мнение имеет место. Только это место одно из самых последних в мире. Впереди планеты всей тут находится Европа и США.