OLD-idmessage-471711

#2252585
Analyst
Участник

Ну какой Вы нудный и невнимательный.[quote name='Трезвенник'] Итак, смотрим на 2:15 интервью “…Мне неизвестна его траектория передвижения…”[/quote]Экс-майор дважды, в начале и в конце интервью, говорит о том, что полк из г.Золотоноша и его колонна под Харьковом оказалась на “обратном пути” из под Донецка. Любой нормальный человек, предположит, что обратный путь это путь в обратном направлении от Донбасса и скорее всего в место дислокации полка. Очевидно, что предполагаемый пункт дислокации должен находиться на расстоянии 250-300 км от Харькова, иначе не нужно было бы останавливаться на постой. Но севернее Харькова уже Белгородская область (30 км), стало быть “обратный путь” это путь на запад, прямиком в Золотоношу или куда-нибудь рядом с ней, о чем я ранее и писал. Почему Батурин в середине интервью говорит, что он не знает траектории движения колонны мне не объяснить, он вообще в этом интервью какой-то зашуганный в отличие от декабрьского интервью, где он герой героем. 😀 Далее еще смешнее, Вы заявляете, что в соответствии с интервью[quote name='Трезвенник'] Батурин ракету не видел [/quote]Но одновременно приводите 4 ссылки стараясь доказать, что Батурин буквально вчера пересек границу[quote name='Трезвенник'] ” Офицер ВСУ Юрий Батурин перешел …”,” на территорию России нелегально перешел …”,” перешел российско-украинскую границу …”, ” На территорию России нелегально перешел ..” [/quote]И в каждой, в каждой, Карл! написано, что Батурин наблюдал лично в локатор, как Боинг был сбит украинской ракетой, итак, в порядке поступления ссылок”данные радаров свидетельствуют о том, что самолет был сбит с территории Украины”,”средства контроля зафиксировали атаку на «Боинг» ракетой «земля – воздух» с территории Украины”,”данные радаров свидетельствуют о том, что ракета была пущена с территории, подконтрольной Киеву”,”средства контроля зафиксировали атаку на Boeing ракетой «земля-воздух» с территории Украины”.На это Вы внимание не обратили? Слишком увлеклись доказыванием того, что Батурин сразу, как сделал ноги, рванул на канал звезда за правдой? Но ни в одной из приведенных Вами ссылок нет информации, когда он оказался в России. Тогда как данная мной ранее цитата:”Юрий Батурин служил в украинской армии до 2016 года, когда уволился из ВСУ и уехал в Россию из-за несогласия с действиями Киева” болтается на дюжине сайтов с ссылкой на ТВ Звезда.