OLD-idmessage-471718

#2252591
Новичок
Участник

2[nick ‘Analyst’:25299]…Я наблюдаю за вами со стороны…С кем Вы, уважаемый Analyst, пытаетесь добыть истину в споре…Это бесполезно и спор Ваш потому бессмысленный, уж извините… Ещё раз для одного участника форума…Украина – далеко не дура, чтоб подставляться со сбитием иностранного пассажирского самолета, это ясно любому кто в ладах хоть чуть-чуть с логикой…Я уже писал ранее почему так… [quote] Зачем Украине было тогда сбивать Боинг МН17 и сбивать его только преднамеренно , так как у сепаратистов не было тогда и нет сейчас никакой авиации и держать Буки в боеготовности у Украины не было никакой необходимости и надобности? Зачем ей восстанавливать против себя весь Запад, сбивая – опять-таки преднамеренно – малайзийский Боинг с пассажирами стран Запада? Кто нибудь вразумительно может мне и нам обьяснить такие нелогичные действия Украины? Что Украина от всего этого могла поиметь, сбивая этот несчастный Боинг? Вот для сепаратистов обьяснение есть: они сбили Боинг МН17 ошибочно , посчитав его украинским Ан-26…Логика хоть и преступная, но имеется… [/quote]Уж если бы планировалось сбить какой-то самолет, то скорей всего можно было ожидать этого от сепаратистов и именно со сбитием российского пассажирского самолета, чтоб свалить всё на Украину и под этот шумок ввести российские войска в Украину…Кстати, такая версия существует, правда её особо не озвучивают…Всё идет к тому, что скорей всего признают, что сепаратисты сбили Боинг МН17 ошибочно, имхо…Ну, не звери же они на самом деле…