OLD-idmessage-471821

#2252693
Ever4
Участник

[quote name='pavelz'] Я в самолетах слабо разбираюсь [/quote]Это правда. Остальное – Ваше воображение. Я уже пояснял, что не важны ни авторство, ни форма подачи, ни содержательная часть по частностям. Автор может быть случайно указал на существующую проблему авиапрома РФ и я хотел сказать только то, что эта проблема действительно есть. А поскольку Вы, видимо, в самом деле в этом не разбираетесь, то зачем Вы пишите в эту тему имхо не понятно. Делать окончательные утверждения на основе разных частных признаков (подчеркиваю – разных), как Вы это сделали, имхо очень грубая методологическая ошибка. Вспомните хрестоматийную байку про ученых и слона, хотя бы. Я не хочу начинать тут с Вами очередной холивар, т.к. в нем Вы очередной раз сольете и удалитесь по английски из темы. Просто поверьте на слово, что в этой теме Вы не правы уже в своих посылках. Для общего развития можно рекомендовать погуглить ютуб “Китайские успехи в авиапроме” с Макиенко. Там описана программа страны “аутсайдера”, так называемого.