OLD-idmessage-471844

#2252715
Новичок
Участник

[quote name='Folker'] Как, опять не договаривает? Снова что-то от Вас утаивает. Может, ему просто не о чем с Вами договаривать(ся)? Или незачем Вам договаривать. [/quote]Наивно было бы мне вопрошать Путина: скажи, а, скажи: – почему в третий раз выводишь российские войска из Сирии, а? 🙂 Я-то что, есть и поумней, которые задумываются над этим вопросом…Вот, например, издание Ведомости: [link url='https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/12/11/744805-putin-siriyu'] Путин считает, что российские военные возвращаются на родину с победой [/link]…Но, цитата:[quote] Заявление о полном разгроме ИГ (запрещена в России) поспешно, подтвердил представитель сирийской Партии демократического союза: «После объявления о выводе российских войск уже произошли столкновения на севере провинции Хама и южнее Идлиба между ИГИЛ и Джебхат ан-Нусра и ИГ снова занимает позиции. В районе Ракки и Дейр-эз-Зора силы действительно разгромлены, но там много спящих ячеек». [/quote]Я не думаю, что предвыборная кампания подвигла Путина вдруг опять вывести войска из Сирии…Он и без этого победит…Здесь есть что-то более глубокое, а может быть и личное…[quote name='Bizemova'] Пока они тихонько сидят на своей, контролируемой оппозицией территории. Их же (и их Штатовских кураторов) предупредили, что, если начнут активные действия, то незамедлительно будут получать в ответку. [/quote]Ага…Наивно рассчитывать, что они будут тихо сидеть…Надо знать арабов…Вполне возможно, что группировка ИГИЛ, узнав, что русские “убираются”, празднует вовсю свою победу…Уж мы-то в Израиле знаем: останется хоть один араб и то он будет кричать мы победили…