OLD-idmessage-471853

#2252723
pavelz
Участник

[quote name='Ever4'] А поскольку Вы, видимо, в самом деле в этом не разбираетесь, то зачем Вы пишите в эту тему имхо не понятно. Делать окончательные утверждения на основе разных частных признаков (подчеркиваю – разных), как Вы это сделали, имхо очень грубая методологическая ошибка. [/quote] Если Вы занимаетесь разработкой, конструированием , испытанием новых самолетов , то я Вас могу послушать и прислушаться. А если Вы размышляете о важности сидя у компа , то мне видится такой подход ,это как рассуждать о однообразии бытия глядя в форточку собственной квартиры. Зачем тут раздувать щеки, что Вы делаете я не понимаю 🙂 . То что я не работаю на авиазаводе не запрещает мне высказывать какое либо мнение. Я считаю , что СУ 57 современный и инновационный самолет и только серьезные доводы услышанные от профессионалов меня могут в этом переубедить. А Вы в качестве экспертов привели каких-то прыщавых пропагандистов с солнечной Украины. При всем моем уважение такой выбор в качестве экспертов говорит только о вашем уровне и знаниях предмета.