OLD-idmessage-471987

#2252848
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Но если Вы пишите это в отношении расследования крушения Боинга МН17, то я всё же представлял Вас умным товарищем, способным понять без подсказки , что следователи Нидерландов далеко не лохи и конечно понимают, что фейки только повредят им на суде, а обвиняемым дадут лишний шанс избежать наказания… [/quote] Если судить о фактах расследования , то мне очень трудно судить что там понимают следователи, которые ведут свое расследование через интернет. [quote name='Новичок'] Надо думать, что главным вещдоком преступления на суде народов – а это будет международный суд по представительству государств-обвинителей – станут свидетели преступления, а то и сами обвиняемые, пошедшие на сознанку…Вы так не думаете? [/quote] Суд народов это напомню художественное название Нюрнбергского процесса , а судить по вашему там будут ополченцев и весь народ Российской Федерации ? Что-то за 3 года вашего следствия, именно вашего [nick ‘Новичок’:25713] собственного расследования Вы деградировали окончательно 🙂 . А что касается еще раз следствия, я думаю , что украинская сторона там так хорошо за эти годы уже подтерла следы и состряпала такое количество фальсификаций, что следствие впору начинать сначала.