OLD-idmessage-472035

#2252895
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Что я вижу: и это называется друг …Что, аргументов не хватает, да и нервишки видимо пошаливают , ну-ну… [/quote] Да ладно Вам ёрничать, Я Вам говорил еще в 2013 году чтобы Вы не трогали тему Украины и связанные с ней вопросы. Ибо это будет резать по живому практически каждого россиянина. Но для вас это как обычно показалось забавным и хорошим поводом для хайпа. А теперь Вы делаете вид , что удивляетесь. Тема Боинга была практическая вся выбрана с моей точки зрения еще в 2014 году, с того самого момента как к расследованию не допустили российскую сторону, сторону к которой было больше всех вопросов почему-то. Никто российской стороне за все эти годы не дал слово по настоящему, не выслушал нашу позицию. За все годы расследования практически ни разу не рассматривалась иная причина трагедии кроме российского следа и это при том, что трагедия произошла в стране в которой идет гражданское противостояния всех против всех. Поэтому россияне и делают вывод : чтобы там не нарасследовали в Нидерландах, Украине и США это все будет фальсификация направленная против российского народа.