OLD-idmessage-474554

#2255348
Новичок
Участник

[quote name='unusual'] Браво! Это так же непонятно, зачем и Новичок так надрывается. Вы свои цели то обозначьте. [/quote]Пожалуйста, открыта тема Наши бомбы в Сирии…У меня есть мнение, вот я и обсуждаю эту тему…Хотите с Вами, только боюсь Вы в конце-концов как всегда перейдете на обсуждение моей личности 🙂 А так, чтоб далеко не ходить свою точку зрения обнародую: считаю, что России делать нечего в Сирии, так же как и в Украине…Своих внутренних проблем видимо-не-видимо и первая задача поднять благосостояние всего народа, а не кучки членов какого-то кооператива…[quote name='unusual'] У оппонентов так же мало оснований что либо утверждать как и у самого Новичка. [/quote]Раз Вы так утверждаете, значит у Вас-то эти основания есть, раз так смело рассуждаете…Поделитесь этими основаниями, что я не прав – интересно будет всем, а?[quote name='unusual'] действом – объяснить смысл действий нашей власти – просто из любви к искусству – кто кого переспорит, кто кого закидает не своими мыслями, кто больше в интернете нароет [/quote]Наверное, Вы мудрее Сократа, который когда-то высказал всем нам знакомое утверждение, что в споре рождается истина…Вот мы и ведёмся на это утверждение 🙂 …А ссылками из интернета я подтверждаю свои мысли, ну, кто я такой, чтоб мне верили безоглядно 🙁