OLD-idmessage-474558

#2255352
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Зачем брать под контроль нефтяные месторождения в Сирии – это знают в Кремле и лично Путин, которые послали наемников на захват этих месторождений действительно, как расходный материал, подобно тому, как в самой России “отжимают” предприятия… [/quote] Т.е ответ Вы еще не придумали или Вам его не написали ?:) Ну и как ягодка на тортик, вопрос для Вас, какие предприятия отжал лично Путин ?:) [quote name='Новичок'] но они оба меня дожали и Folker , и Bizemova [/quote] Да ладно сказали бы, что с ними чепуха с информационными вбросами и враньем из западных СМИ не работает 🙂 . Просто Вам попались умные россияне. [quote name='Новичок'] Жаль мужиков, правда, они знали на что идут и с кем имеют дело… [/quote] Каких мужиков Вам жалко ? Вы все ходите вокруг и около около месяца с этой темой, но никакой информации кроме какого-то вранья с украинских сайтов и фантазий разного рода блогеров не представили. Давайте вместе пожалеем мужиков. Только скажите кто эти мужики и сколько их все таки было? [quote name='Новичок'] Россия попала в сложное положение в связи с неудачей ее наемников в Сирии, цитата… [/quote] Кто такой Нил Хауэр, автор этой статьи, какое отношение он имеет к наемником , которые по его мнению гибнут в Сирии и откуда он знает о Вагнере , но говорит о нем как о своем знакомом ? И эти вопросы можно задавать бесконечно, не находите ? Люди, которые считают себя журналистами пишут то о 100 погибших, то о 600 погибших и при этом не приводят ни одного факта. Только вдумайтесь ни одного !!! И это в эпоху всеобщей информатизации и в условиях войны в Сирии где кажется на каждом автомате стоит камера или каждый снимает свою войну на смартфон… Как сбивают русский самолет мы видим на камеру с разных ракурсов , с различной степенью детализации. А тут убивают чуть ли не пол тысячи человек и ни одного пропагандистского видео или фото …Повторюсь ни одного !! Зато в качестве доказательств тысячи взахлеб написанных статей авторами с Украины, США, Израиля и других ярых стран страдающих запойной формой русофобии. [quote name='Новичок'] Washington Post опубликовала фрагменты выводов разведки США о контактах «кремлевского повара» Пригожина с топовыми чиновниками России и Сирии накануне разгрома «вагнеровцев» под Дейр-эз-Зором… [/quote] Зайдите на одесский форум и там найдете более подробную на эту тему информацию, заодно и кучу единомышленников там найдете , я Вам устал уже пояснять на эту тему ибо ничего об этом факте не знаю, а вашим фантазиям у меня доверия нет 🙂 . [quote name='Analyst'] А кто будет бомбить курдские автоцистерны с нефтью, выкачанной курдами в зоне ответственности курдов и американцев? Неужто есть такие сумасшедшие? [/quote] Это Вы так намекаете на то , что американцы раскалывают сирийское государство ? В этом я с Вами пожалуй соглашусь. Это самое гнусное , что они вытворяют со времен югославской войны.