OLD-idmessage-476108

#2256893
Новичок
Участник

Могу привести ещё пример, как здесь в мире капитала заботятся о безопасности своего населения – и это в мире угнетения личности и наживы, как нам когда-то все уши прожужжала советская пропаганда, да и сейчас не против 🙂 …Может быть руководители города и страны, наконец-то, сделают правильные выводы из трагедии в Кемерово…Так вот, в нашем городе строился Дворец искусств, построить который должны были в 2006 году, но сорвали ещё на год с лишком…И почему…По слухам готовились к сдаче, как вдруг здание вновь обросло лесами…Видимо, проект морально устарел и приемная комиссия дала замечание: прорубить запасные двери на всех верхних этажах прямо наружу со сходом на землю по лестницам (почему знаю, мой приятель как раз работал в мастерской, которой поручили делать эти лестницы из металла)…И сделали ведь, да так обстоятельно, что лестницы и не видны с переднего плана, их вывели на задний план здания…Ей, Богу, не вру, всё так и было, ну, разве отличия в деталях…Тогда я не придал большого значения этому факту, факту доработки здания, доработали, ну, и что…а теперь вот – после трагедии в Кемерово – задумался: насколько же предусмотрительны оказались здешние городские власти…вот тебе и мир капитала и наживы…Так почему так, почему такая разница в действиях городских властей, а, вопрос?