OLD-idmessage-476395

#2257173
Андрос
Участник

А, Вы не могли бы уточнить кто это был? Лишь могу предположить, что Игорь Масленников или Сергей Наумов, за такого человека я бы обязательно проголосовал. Помню старые добрые времена, когда на первый срок избирался П.В. Симигин, так он собрания устраивал с избирателями на лестничных площадках, по подъездно, шёл самостоятельно и люди отдали ему голоса, затем он стал членом “ЕР”, и уже краевая дума… и уже совсем не тот депутат на втором сроке в городском заксобрании, если при первом – он активно помогал решать вопросы избирателей, то на втором просто занимался отписками, типа “вопрос на контроле” или дублировал ответы должностных лиц администрации города.Не хочу голосовать за человека от любой партии, особенно от “ЕР”, это уже лично моя антипатия, обосновывать не буду, буду за независимого, выхода нет, не хотелось бы только, чтобы он не проделал путь отношения к избирателю, который проделал П.В. Симигин. На выборы пойду обязательно. надеюсь форумчане меня поддержат со своими членами семьи. Хватит уже партий и и лиц от них, результат их деятельности виден наглядно в городе, вон и дорога на “парус” уже негодной становится. Пусть не скоро, но создадим рабочую думу во интересы граждан, да и председатель уже “засахарился”