OLD-idmessage-476457

#2257235
Андрос
Участник

Должна помогать не законодательная власть а исполнительная, она же в большинстве своём “единая россия”, много она для горожан долговечного в городе сделала?. Я вот никак не дождусь. когда же всё таки будет открыт сквер “памяти трудовой”. вроде не сложно и не дорого. как пример. Думаете много чего сделается и в таёжке. Что до штаба навальнго, мне как то фиолетово, но, лично я устал дружно голосовать за “ЕР” и видеть после этого результат на дорогах. Уже давно пора разбавить ЕР в гордуме, много сделала Славянка для таёжки и Минобороны, а ведь они все как один ЕР и что?Пришла пора лично считаю. вносить разнообразие, сколько можно там монолиту существовать, помню, как они хотели себе премии выписать за победу в борьбе со стихией 4 декабря И вообще мне лично, как возможно и многим импонирует, когда кандидат сам заинтересован во встрече с избирателями, сам лично с ними знакомится и не формально напечатав агитлистков и расклеив их по подъездам или по набросав в почтовые ящики и не полагается на то, что он в той или иной партии и пройдёт по партийным спискам, хотя можно быть и в списке и самому поговорить с избирателями вживую, а не надеясь на административный ресурс или подобрав состав таким образом, как к примеру было недавно.Более чем уверен, пройдёт Л. Паздникова, ресурс школы огромен, как и отдела образования….я бы лично не хотел, чтобы она прошла, хотя лично ничего против не имею, а против потому, что имея школьное здание и не найти класса, чтобы поговорить с избирателями, родителями учащихся, как то вот недоумеваю. Не такие депутаты лично мне нужны, хороший директор, вот и руководи школой, что ещё делать в заксобрании? Голосовать буду за того, кто не боится встреч с избирателями и не посыпан “сахарной пудрой” административного ресурса.