OLD-idmessage-476467

#2257246
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Не скромничайте. Вы тоже определяете виновность. Вот Ваши слова: [/quote]Какая тут не скромность знать 5 апреля 2018 года кто виновен в крушении Боинга МН17…Для меня это было ясно 24 июля 2014 года, буквально через неделю после крушения Боинга МН17, когда я открывал эту тему, цитата…[quote name='Новичок'] По всему получается, что сбили самолёт всё же повстанцы, имхо…и сбили по ошибке… [/quote]Но это было только моё мнение и оно для Вас может быть ничего не значимым, как и для других… [quote name='pavelz'] Какой Вы трудный . [/quote]Что там трудный, я просто несносный в отстаивании своей точки зрения, уж извините, что не соглашаюсь с Вашей точкой зрения 🙂 [quote name='pavelz'] Я естественно пересказывал вам своими словами, [/quote]Своими словами,да, но при этом ссылаетесь на на выводы российских военных…Вот я и прошу ссылочку, где они говорили так, как Вы:[quote] “что по сути повторяет выводы наших военных, которые ранее говорили о том, что на гражданских радарах след ракеты увидеть сложно” [/quote]А если они так не говорили, то так и скажите, что придумали 🙂 [quote name='pavelz'] В общем уважаемый прекращайте со своими открытиями бегат…ь по кругу, а то ей Богу уже голова от Вас кружится [/quote]Голова у Вас кружится от того, что Вы пытаетесь мне запудрить мозги…Вот, например, из Вашего сообщения от 8:20 5 апреля 2018, цитата…[quote name='pavelz'] Вы статью то читали ? Речь там по большому идет о том, что на гражданских радарах невозможно увидеть быстролетящие объекты. Так и написано –не должна быть видна из-за высокой скорости ракеты. Что по сути повторяет выводы наших военных, которые ранее говорили о том, что на гражданских радарах след ракеты увидеть сложно [/quote] И тут же толкаете мне [link url='https://www.hab.kp.ru/daily/26587/3603299/'] статью [/link], где написано, цитата…[quote]Напомню, на том брифинге было доказано, что из района Снежного никакой ракеты не запускалось, иначе бы РЛС обязательно ее бы зафиксировала. [/quote] И доказывает это ни кто другой, как замглавного конструктора трассового радиолокационного комплекса “Утес-Т” Лианозовского электромеханического завода Виктор Мещеряков…Кому верить, спрашивается, российским военным или представителю ЛЭМЗ Мещерякову…Я верю заключению экспертов Нидерландов, которые как и российские военные, утверждают, что ракету на РЛС “Утес-Т” увидеть невозможно…А потому утверждение России, что раз на РЛС отметок от ракеты , запущенной из Снежного сепаратистами, нет, то значит и ракеты не было, то есть сепаратисты не стреляли, а стреляли из другого района, естественно, украинские военные, кто же ещё, – неверно по своей сути, просто технические характеристики РЛС “Утес-Т” не позволяют ей “видеть” быстролетящие обьекты вообще, как та же ракета ЗРК “Бук”…