OLD-idmessage-476476

#2257245
Denis_KnA
Участник

[quote name='Dimusikus'] Вот именно не малый, по себе знаю, очень много водятлов тупо останавливаются посреди дороги просто поговорить по телефону, высадить черт знает где пассажира, даже просто остановиться и поспать, в любой полосе дороги, паркуются так перед пешеходным переходом (это вообще глобальная проблема). Не защищаю виновника, но машины бывает останавливаются необязательно только изза того чтобы пропустить пешехода, отсюда и такая так сказать , машинальная реакция на ситуацию. [/quote]Я процитировал часть новости, Вы же можете её прочитать полностью и не выдвигать теории про остановку соседнего транспорта просто по каким-то левым причинам перед переходом на пр. Победы, там нет офисов, магазинов, причины парковки отсутствуют как таковые. Про телефон интересно, постараюсь таких заметить, но вот что-то за более чем 15 летний стаж ну вот ни разу мне не попался такой водитель, который бы остановился посреди дороги для разговора по телефону. Зато встречаю водителей, которые убеждены, что по рельсам ездить запрещено. Попадается масса водителей и особенно пешеходов, которые считают, что на наших трамвайных остановках можно стоять и ждать этот трамвай.ПС: про поспать в третьей полосе, респект.