OLD-idmessage-476534

#2257309
Андрос
Участник

О! Случилось., В почтовые ящики забросили агитки Л. Паздниковой и на стенд объявлений приклеили агитку Владимира Эглита…Что поразило в них, ну все такие положительные и заслуженные, хоть сейчас на должность архангела “Петра”, ну нет такого.А ведь отчётливо помню предвыборную компанию настоящего мэра города, собрание проводилось на базе школы 23, класс учебный битком, на вопрос кандидату в мэры жительницы дом по Дикопольцева 38, почему её ребёнка не зачислили в данную школу – двое учатся, третьего не приняли, нет мест, хотя по закону обязаны, по территориальному признаку, мэр заданный вопрос практически игнорировал, директор ответила – что это не к ней вопрос, а к кандидату в градоначальники…а будущий “Столыпин” вообще не понял о чём речь, его больше интересовал рассказ о своём малолетнем сыне, третьем. И, ещё “поварёжка дёгтя” – данную школу с “золотом” окончила племянница, 12 лет назад, осадок остался, когда ей и матери её (племянницы) предложили серебро, так как на “золото” есть кандидат достойнее, сочинение в 10-м зарубили на “хорошо”, племянница молодец, нашлась, поехала в управление образования, была назначена переэкзаменовка, она написала 2! сочинения и оба на “отлично”. Теперь вопрос – а как принципиально она будет работать в городском заксобрании? Как выбывший депутат? Тем более за неё ручается заместитель председателя Заксобрания края, руководитель фракции ВВП “ЕР”, региональный координатор проекта “Городская среда” – П.В. Симигин.И её лозунг “Главное для меня – работать на совесть” вот у меня лично вызывает сомнения….На выборы я обязательно схожу, раз агитку прочитал…