OLD-idmessage-476541

#2257316
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Так и сама Великобритания бросается из крайности в крайность…То не смогла определить, где изготовлен я, то бишь газ “Новичок”, то обнаружила изготовление его на окраине Москвы, в лаборатории СВР в Ясенево [/quote]На данный момент им “известно” в России уже три места производства этого газа…[quote name='Новичок'] Виктор Тарасов, 5 апреля 2018, 19:54Владимир Углев, один из разработчиков «Новичка», бывший научный сотрудник филиала ГосНИИОХТа”Но есть последовательность событий, которая укладывается в некую логику, которая дает мне основания доверять версии англичан. Я говорю о практике сокрытия фактов. Про взрывы домов, про «Курск», «Норд-Ост», про штурм в Беслане и расстрел детей.. [/quote]Смешно и очень грустно. Англичанам, которые вообще не предъявляют никаких(!) фактов, только голословные обвинения, доверять можно, а России, которая якобы скрывает некие факты (не все!) – нельзя. Этот Тарасов уже забыл, что из “Норд-Оста”, и из Беслана. телеканалы вели прямые (ПРЯМЫЕ!!!) телетрансляции о происходящем! На всю страну – соответственно, и мир. Только намного после телевизионщикам запретили это делать. “Курск” – тут и военные секреты могут иметь место. О взрывах домов – это журналюги (не журналисты!) сочиняют всякие версии с обвинениями ФСБ и всей власти.[quote name='Новичок'] Да, после всех этих событий и событий на Украине, репутация России опустилась под плинтус… [/quote]Это “мировое сообщество” изо всех сил старается определить ей там место. Не выйдет! А вот место Вашему мнению (заодно с Тарасовским) – именно там.