OLD-idmessage-476560

#2257336
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Нет, этот кошмар не по всей стране. [/quote][b]Лукавите[/b], дорогой товарищ…Прекрасно знаете, что это не так…Ну, да Бог с Вами, видно не с той ноги сегодня встали 🙂 [quote name='monax'] Знаю по крайней мере пять городов Дальнего Востока, где отличные тротуары и дороги (не только в центре), где “вылизывают” дворы, как в советские времена и где по дворам на газонах не стоят машины. [/quote]Не открою америк, если скажу, что прежде всего всё зависит от вас самих…Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят и машины на газонах не ставят…Кто, если не вы сами, подьезды и дворы превратили в нечто непотребное…Почему вот здесь в подьездах – на что сразу обращаешь внимание – чистота и уют…По моему, потому что в головах горожан – чистота и уют, а не как у вас – озверелость и ненависть друг к другу и ко всем в мире, кто хоть чуть косо посмел посмотреть на вас…Не знаете на кого обернуть своё недовольство такой жизнью, так оберните на того, кто своей политикой довел страну до положения ниже плинтуса и которого вы в очередной раз на зло всему миру избрали…Понимаю, что гораздо проще и безопасней “лаять” на Климова или на меня, чем образно и занимается [nick ‘Пароль’:63288]…Г-н [nick ‘monax’:23988], возьмите на себя труд создать [b]общественный совет горожан[/b], например…Обратитесь к мэру Климову с таким предложением…В городе, я думаю, найдутся ещё, кроме Вас, неравнодушные люди, взять хотя бы ту же [nick ‘Пароль’:63288], направьте её энергию в нужном направлении 🙂