OLD-idmessage-476700

#2257468
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Интересно, что означает “российское сообщение”? На нем так и указано было, что оно “российское”? [/quote]Я, как и Вы, полностью в неведении…Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо быть по крайней мере европейским лидером 🙂 [quote name='Bizemova'] Кстати, официальных подтверждений опять нет, только написанная журналюгами заметка… [/quote]Статья на русском языке опубликована в российском интернет-издании с офисом в Москве…Это о чем-то – как Вы думаете – может говорить?[quote name='Bizemova'] И почему-то перечисленное мной английское враньё Вы не комментируете. [/quote]Просто потому, что Вы, по моему, сгущаете краски и разработки версий следователями – ведь идет расследование – ставите в вину британским властям…Подождите, сударыня, не так быстро, как Вам кажется…Британские следователи в отличие от голландских работают более открыто, чем и воспользовались британские СМИ…А мнение премьера Терезы Мэй сложилось, имхо, на тех доказательствах, которые у ней имеются, которые были доложены лидерам европейских стран и которые мы с Вами не знаем…Есть сообщение, что Сергей Скрипаль очнулся, приходит в себя и скоро сам расскажет, что с ним произошло…[quote name='pavelz'] Даже звучит как бред, [/quote]А зачем тогда эту статью на русском языке опубликовало российское интернет-издание, без каких-либо пояснений…[quote name='pavelz'] Во истину информация достойная для таких граждан как Вы , которые мыслят совковыми представлениями, но при этом говорят постоянно , что они против всего советского. [/quote]Знать не знаю для кого эта информация достойная, я же отнесся к ней спокойно, даже подумал было, что это вброс самый настоящий…Не верите, ну-ну 🙂