OLD-idmessage-476711

#2257478
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Не может. [/quote][quote name='Bizemova'] якобы от его имени. [/quote]Я давно заметил, что у Вас всё “якобы” и на всё Вы находите ответ, очерняющий Запад…По моему, всё идёт от Вашей определенной зацикленности на вражде к Западу, весьма чувствующейся во всех Ваших сообщениях…[quote name='Bizemova'] Не расскажет. Прогноз: его спрячут от журналистов, увезут в Штаты или еще куда… [/quote]Его спрячут, как важного свидетеля – есть такая практика во всем мире, так сказать, от беды подальше…Как объяснил сегодня на ток-шоу “Время покажет” у Шейнина один политолог: идет расследование, по результатам состоится суд, а до суда его спрячут…И что здесь такого плохого, по Вашему?[quote name='Bizemova'] Не проинформируете ли, что “открыли” британские следователи. [/quote]Вам видней, что я, это Вы у нас при каждом случае черпаете что-то у классики, чтоб быть в курсе всего, так поделитесь, не жадничайте 🙂 [quote name='Bizemova'] А что печатали их СМИ, я уже перечисляла. На редкость “правдивая” информация. [/quote]На это я уже ответил Вам, могу ещё раз: Вы, по моему, сгущаете краски и разработки версий следователями – ведь идет расследование – ставите в вину британским властям…Подождите, сударыня, не так быстро, как Вам кажется…Британские следователи, в отличие от голландских по крушению Боинга МН17, работают более открыто, чем и пользуются британские СМИ, то и дело освещающие ход расследования…А Вы версии следствия, не нашедшие подтверждения, преподносите нам, как враньё и фейки, что, собственно, воля Ваша 🙂