OLD-idmessage-476798

#2257565
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Вы нигде ни словом даже не намекнули, что это вброс, не скромничайте. [/quote]А Вам бы только поехидничать, да всё не впопад, тк словом всё же я вот намекаю…[quote name='Новичок'] Знать не знаю для кого эта информация достойная, я же отнесся к ней спокойно, даже [b]подумал было[/b], что это вброс самый настоящий…Не верите, ну-ну [/quote]И всё же не верите, ну-ну 🙂 …[quote name='pavelz'] Все ваши доводы на форуме выглядят как – вбросим , а там посмотрим на реакцию. [/quote]Вот очередной мой “вброс”…В издании “Ъ” прошло [link url='https://www.kommersant.ru/doc/3600357'] сообщение [/link], что “Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) закончила изучение отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери…и передала отчет Великобритании”…Интересно, что там наизучено, но узнать что-то можно будет только в 14:00 по московскому времени, когда будут опубликованы основные выводы…а отчет сегодня же направят всем странам-членам организации…Ждёмс…