OLD-idmessage-476918

#2257682
Туранчокс
Участник

Вы невнимательно прочли то, что я прислал. Там нет никаких жильцов одной квартиры. Русским по белому написано, что один живет совершенно не там где второй.Вот цитата из приговора:При рассмотрении дела судом установлено, что Трофимцев С.В. проживает в квартире … по адресу: …, собственником которой является его законный представительТрофимцев В.С.Фрицлер В.П. проживает в квартире …, расположенной этажом ниже.Я не зря эту статейку аж на самом гаранте привел. Один знакомый в Питере такого персонажа на место поставил лишь дав ее почитать участковому. Вы же можете и далее констатировать тупость нашей действительности не употребляяа обороты: а знали бы те то и те то…, а учитывая практику…, имея в виду, что в других регионах…, особенно удручает, что в других городах…Вы же средство массовой информации. Вас цитируют всемирно известные источники. Понимаю, и я не знал о подобной практике до прошлого лета. надеюсь теперь и Вы и еще куча народу об этом узнает, включая тех, кто занимается собиранием штрафов и некурящим станет легче дышать.