OLD-idmessage-476988

#2257751
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] И это всё, на что способна более чем сотня американских ракет? Негусто… А ведь каждая по полтора миллиона долларов ст0ит. Деньги на ветер… [/quote]Если бы Вы хорошенько, перед тем как писать это, подумали, то сами бы догадались, что всё, что произведено в военных целях – это в любом случае выброшенные на ветер деньги, что в США, что в России, что в любом государстве…Разница между США и Россией лишь в том, что в России – это деньги, отнятые от сфер медицины, образования и достойного обустройства жизни населения, а в США – денег предостаточно, чтобы обеспечить и достойную жизнь населения, и изготовление кучи дорогих военных безделушек…И нужны эти военные безделушки США, чтобы омрачить жизнь диктаторам-преступникам, типо Асада, а то и выгнать их вон, чтоб не мешали населению страны жить по-человечески, а России – чтоб доказать всему миру её дутое могущество, имхо…[quote name='Bizemova'] Штаты тоже молчат, раз на весь мир не кричат – чего, где и сколько они побили-поразрушили. Скромненько заявляют – мол, задачи выполнены, цели уничтожены.А Россия не молчит, рассказали и на картах показали, чего куда летело и где, чего и сколько было сбито. [/quote]А чего кричать-то: мужик сказал – мужик сделал и всем в округе стало понятно кто есть кто…А вот Россия – только болтает… [quote name='Folker'] У Вас батенька, с логикой всегда тяжеляк был, а ныне как-то особенно. Все говорят, что многие ракеты просто сбили, а Вы о том, что они таки не упали. И про то, что сбили арабы не молчат. [/quote]Это точно и на весь мир прокричали, что сбили около 90 ракет – была такая информация…Так вот я и Вам, и им скажу: собственно Вам и арабам какая здесь плешь сколько долетело, а сколько – допустим – было сбито, от чего у вас такая звериная радость…Ведь намеченные цели – а их было три – уничтожены – так ведь, так какая вам и нам разница каким числом: хоть по одной ракете на каждую цель – задача-то выполнена… [quote name='Folker'] Так я для того и ссылочку дал, чтобы посмотрели, как разнесли, якобы, химический объект. И на это якобы, было потрачено 76 ракет. “Великое” достижение, разметать гражданский объект таким количеством. Тут явное несоответствие. Либо их всё-таки было не 76 (из них 19 новеньких). Либо старались никуда не попасть кроме этого объекта. [/quote]Дорогой товарищ, прекратите злорадствовать над, какими бы они не были, арабами…Это уже глумление и паясничество… [quote name='Folker'] Вообще-то, в противном случае, она просто проголосовала бы против. А ветом пользуются когда резолюция вопиюще нарушает интересы. Но для того и существует графа “воздержались”, что она не “против”, но и не “за”. [/quote]Что Вы ходите вокруг, да около, как та невеста, которая всем хороша, только чуть-чуть беременна…РФ [link url=' https://ria.ru/arab_ly/20110321/356344423.html'%5D сознательно не наложила вето [/link] на резолюцию СБ ООН по Ливии в марте 2011 года, цитата…[quote] “Россия не воспользовалась (правом вето) по одной причине – я не считаю эту резолюцию неправильной, более того, я считаю, что эта резолюция в целом отражает и наше понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому мы своим правом вето не воспользовались, и это был квалифицированный отказ от ветирования”, – сказал Медведев. [/quote]Прав я был, написав в сообщении…[quote name='Новичок'] А 18 марта 2011 года, Совет Безопасности – в том числе и Россия – принял резолюцию 1973 (2011), разрешившую применение любых средств для защиты мирного населения, после чего началось военное вмешательство сил международной коалиции (в основном стран блока НАТО) в гражданскую войну в Ливии…Кого тут винить, если не режим Муаммара Каддафи… [/quote]Как тут не крути, а Россия своим бездействием одобрила начало вторжения коалиционных сил в Ливию в марте 2011 года…