OLD-idmessage-477001

#2257764
Folker
Участник

[quote name='Новичок'] Если бы Вы хорошенько, перед тем как писать это, подумали, то сами бы догадались, что всё, что произведено в военных целях – это в любом случае выброшенные на ветер деньги, что в США, что в России, что в любом государстве… [/quote] Если Вам пришлось хорошенько подумать, чтобы вымучить эту весьма тривиальную догадку, то нюханье букв явно не пошло Вам на пользу. Потому что речь-то, как я понимаю, была об эффективности затраченных средств. Если цели можно добиться одной ракетой, зачем вколачивать туда семь десятков? А насчёт того, что в Америке бабла у населения столько, что им всё равно, куда государство его выкинет, Вы лучше им самим расскажите. Вдруг поверят. [quote name='Новичок'] Ведь намеченные цели – а их было три – уничтожены – так ведь, так какая вам и нам разница каким числом: хоть по одной ракете на каждую цель – задача-то выполнена … [/quote] А это, мил человечек, зависит от поставленной задачи. Если шмальнуть по 22 целям, а попасть только в 3, то оная задача окажется выполненной лишь на 13 процентов. Но если сообщить, что так и было задумано, то дело будет выглядеть совсем иначе. Вот потому и поминают все Марка Твена. Про стрелу и мишень. И согласитесь, всего три цели для 105 ракет, это очень скромные задачки. [quote name='Новичок'] Дорогой товарищ, прекратите злорадствовать над, какими бы они не были, арабами…Это уже глумление и паясничество… [/quote] Тамбовский волк Вам – дорогой. Не арабы про 76 ракет сообщили. И при чём тут они и какое-то паясничанье? Вы там чего буквами обнюхались?[quote name='Новичок'] Что Вы ходите вокруг, да около, как та невеста, которая всем хороша, только чуть-чуть беременна…РФ сознательно не наложила вето на резолюцию СБ ООН по Ливии в марте 2011 года, цитата… [/quote] Я не знаю зачем беременные невесты ходили вокруг Вас. Возможно это Ваш особый личный опыт, но я не писал, что РФ не наложила пресловутое вето будучи в бессознательном состоянии. У айфончика, конечно, были свои резоны, чтобы отказаться от ветирования. Но сказать, что Россия приняла эту резолюцию – погрешить против правды. Впрочем, если признать, Вас правым, что РФ таки “приняла” резолюцию 1973, то придётся признать, что США приняли резолюцию 2334 декабря 2016 о незаконных еврейских поселениях.