OLD-idmessage-477040

#2257803
Folker
Участник

[quote name='Analyst'] Дело в том, что о 22 запланированных целях писали только турецкие СМИ и это CNN тоже турецкое…Я думаю, что чем больше американцы разбомбят Сирию, тем туркам лучше. [/quote]Ну, может это и турецкий фейк. Только не пойму, как первое связано со вторым. Если турки соврали, что амеры разнесут Сирию по серьёзному, как это поможет сбыться их вранью на самом деле? Я кстати, тоже склоняюсь к тому, что Трамп нанёс фейковый удар. И его ракеты так мало нанесли разрушений не потому, что их посбивали, а потому что они били только по ничего не значащим в военном и инфраструктурном отношении объектам. И скорее всего задумка в том и состояла. Чтобы россиян с иранцами не задеть. Вот только 76 ракет, якобы, вколоченных в 3 здания НИИ фармакологии и исследований, как-то не совсем укладываются в эту версию. Им реально деньги некуда девать и они из него просто полигон устроили? Или они с нашими договорились об общем количестве ракет, а отшмаляли гораздо меньше?[smile :-/] Может у Вас объяснение есть? А то Ваш “коллега” ударился в какое-то “паясничество” и ничего вразумительного напечатать не может.[quote name='Новичок'] Если Вы, говоря насчет ракет, имеете ввиду Израиль, то Израилю не то, что несколько, а тысячи ракет от супостата непочём… [/quote] Не воспринимайте дедушку всерьёз. В прошлом году он в этой ветке плакался, как израильтян напрягали десятки пускаемых хамасовцами самопальных ракет “кассам” летом 2014 года. А тут раздухарился и готов принять уже тысячи заводских. Понюхал наверно чего-то.