OLD-idmessage-477051

#2257814
Новичок
Участник

[quote name='Folker'] Не приписывайте другим свои эмоции, батенька. Всем глубоко фиолетово, как вы там крепчаете вместе с Израилем. Вас чего про палестинские ракеты что-ли спросили? Или Вы, как обычно, Новичка включаете? Вас спросили: «Чем данная страна отличается от Сирии? Бомбить так бомбить…..» [/quote]На все Ваши упреки и домыслы я отвечу: если все – я повторяю все – отстанут от евреев, то не будет в мире более добродушней и приветливей государства, чем Израиль…Так как по жизни и по характеру евреи – миролюбивый народ, от чего и познали такую трагедию, как Холокост…Теперь этого не будет, они научены опытом…Всем недругам придется с этим смириться, что евреев нельзя трогать…[quote name='Folker'] То есть предложили на свою страну примерить то, что творит мировой гегемон в Сирии. [/quote]Мировой гегемон делает добро: защищает человечество, тк травить газом свой народ в 21 веке не комильфо, если прилично сказать…[quote name='Folker'] И то что Вы одобрительно назвали карой за диктаторские шалости [/quote]Да, за такие “шалости” по головке гладить негоже…[quote name='Folker'] Или Вы полагаете, это ХАМАС по Сирии ракетами долбит? [/quote]Нет, конечно, он Сирии дружбан…Здесь уместно одно наблюдение: скажи мне кто твой друг и я скажу – кто ты (с)…В друзьях у России международные террористы ХАМАС и Хезболла, да и Сирия с Ираном далеко не ушли…Вот как так…