OLD-idmessage-477078

#2257840
 VaIerik
Участник

[quote name='Пароль'] Да кто ж мешал трупы морских свинок, умерших от обезвоживания, исследовать, доказать одну из первых версий Скотленд-Ярда (отравление через гречку, вентиляцию…), а не сжигать по скоренькому. [/quote]Если они умерли не от отравления, то в чём смысл изучения? Сериалов насмотрелись?[quote name='Пароль'] как врач (ветеринар) принял решение о убийстве кота, чтобы облегчить ему страдания, с последующим сжиганием трупа, заслуживает в качестве верующих в неё (версию) только надышавшихся неизвестных мне веществ или откровенных новичков. [/quote]Вы видели сами этого кота? Действительно бывает, что эвтаназия лучший выход для скотинки. Может, британский Айболит всё-таки специалист со своим мнением?, а не марионетка ФСБ(зачёркнуто) МИ-6, конечно. Зачем вам всем дались эти трупики несчастных зверушек? Мне кажется, что росведомства стебаются над убогими, а результате коллективная зоонекрофилия. Нельзя быть настолько внушаемым.[quote name='Пароль'] и чо там с атропином? В каждой британской скорой лежит? Его применяют к каждому, кто имеет признаки отравления, так, на всякий случай? [/quote]Ранее я писал, что не надо опираться на печальный опыт общения с российскими медиками, которых даже учить уже некому, и проецировать на развитые страны. Не скажу за все антидоты, но атропин – рядовое лекарство, и используется во многих случаях. Даже у меня где-то пара банок валяется. Брался давно для лечения глаз…