OLD-idmessage-477113

#2257874
 VaIerik
Участник

[link url='https://ria.ru/syria/20180419/1518985942.html'] Отец мальчика из видео в Сирии готов опровергнуть сообщения о “химатаке” [/link]ну до таких видеороликов новичкам и ничосам дела нет, это, конгечно, всё фейки спецслужб[quote] Никаких следов поражения химоружия у моего сына не было, он был немного напуган, но здоров. Я и моя семья готовы свидетельствовать в любой точке мира, хоть в Женеве, хоть в Нью-Йорке, что не было никакого применения химического оружия”, — рассказал мужчина [/quote][quote name='Nichosi'] А ядерные крылатые ракеты, которые где-то бороздят начиная с предвыборной кампании? [/quote]да, действительно новички раздухарились. Значит, г-н, вы готовы разнести весь шар земной за 3 разрушенных здания в стране, которой ещё 4 года назад большинство аналитиков только распад и гибель пророчили, из которых (зданий разрушенных) по предупреждению всех заблаговременно вывели людей? Да, г-н Nichosi, подальше вас и таких как вы надо от руководящих должностей. Вместе с новичком вам в самый раз супермаркеты еврейские сторожить.[quote name='Nichosi'] Плевки от Эрдогана [/quote]успокойтесь вы уже со своим эрдоганом. Он нам и не друг и не враг, а так, временный попутчик по некоторым вопросам, по большинству же других вопросов он нам просто конкурент. Но вам, очевидно, не понять.[quote name='Nichosi'] декларируемая роспропагандой военная мощь, равная всему блоку НАТО [/quote]а теперь, дабы не быть брехуном, дайте ссылочки, где бы роспропаганда (не ура-идиотские сайтики) рассказала и/или показала, что российская мощь в целом, не по отдельным направлениям, круче натовской вдалеке от родных берегов. ТЯО не касайтесь, пжлст, со своими варварскими взглядами. Про флот так везде и написано- в целом в несколько раз мы слабее. Опять позорно отмолчитесь.