OLD-idmessage-477227

#2257986
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] Путин на пресс-конференции [link url='https://ria.ru/atomtec/20170503/1493600158.html'] заявил [/link], что российские инвестиции в турецкую АЭС составят 22 миллиарда долларов [/quote]видели. Отличная новость-[quote] Межправительственное соглашение РФ и Турции по сотрудничеству в сфере строительства и эксплуатации первой турецкой атомной электростанции на площадке “Аккую” в районе города Мерсин на юге Турции было подписано в 2010 году. АЭС “Аккую” — первый в мире проект атомной электростанции, реализуемый по модели BOO (“build-own-operate”, “строй-владей-эксплуатируй”). В соответствии с этой моделью, Россия построит станцию, будет ею владеть и ее эксплуатировать. [/quote]Может вы не в курсе, но в нашу страну даже в н.в. инвестируют Канада, Британия и, чудеса какие-то, США. Ничего личного, просто бизнес.[quote name='Analyst'] грамотно сделать запрос в гугл не в состоянии [/quote]ну кто ж знал, что у вас “инвестиции” и “кредит” это синонимы. Так вы ещё и про 3% врали. И почему новички, ничосы и аналисты врут постоянно (кажись, никто не забыт)[quote name='Nichosi'] Впишется Шойгу за Асада, если турки при поддержке америкосов ударят по войскам САР? [/quote]это вы про этот вопрос так настойчиво? мдя, Nichosi, может вам к астрологам уже? В моей же жизни курсов нострадамусов не было. Ну ладно, раз вам так нравится трындёж никому не нужный, пожалуйста- если в нынешней обстановке, т.е. при наличии наших ВС в Сирии, то впишется при сухопутном ударе. Есть масса уточняющих моментов, но вам и изложенного то не понять. В целом, вероятность такого удара лично я оцениваю как минимальную. Ответив на ваш детсадовский вопрос я ещё раз напоминаю про все свои предыдущие, на которые вы ответить в принципе не способны, очевидно, по причине диагноза, который вы зачем-то сами здесь и выложили. Например, мой крайний вопрос про геноцид курдов на территории САР.